Самарская область

Добрый день! Хочу задать вопрос... - вопрос №852721

Добрый день! Хочу задать вопрос от имени своей сотрудницы. На сегодняшний день она выплачивает 15 кредитов, взятых в разных банках. Брала наличными и карточками. Пока карточки позволяли, она просто перекидывала деньги с одной на другую. Теперь пришло время расплачиваться по всем кредитам, что для нее стало просто невозможным. Вопрос: можно ли все эти кредиты перевести в один банк и увеличитьсрок погашения, чтобы выплата стала меньше?

Ответы

если в разных банках, то нет. Вам будут предлагать перекридитоваться, что делать нельзя!!! это не решит проблемы! у банков можно отсудить навязанный пункт по страхованию, 15 кредитов — вот и с каждого по немногу можно отсудить