Алтайский край

Выгнали из дома - вопрос №856217

Здравствуйте, меня зовут Елена. В прошлом году у меня умер муж, осталось мне от него дом в деревни(в котором мы и живем(я и две дочери))Старшая дочь у меня не от прошлого брака, а младшая дочка как вы понимаете его. Мы были не расписаны. После смерти мужа я уехала в город работать и там снимаю квартиру так как ездить в деревнюдалеко, с дочками осталась сидеть бабушка(моя мама).После смерти мужа я не успела подать документы как мне говорили(со времени смерти мужа прошло почти год. Дата смерти 23.12.2012) 27.12.2013 приехали родственники мужа(мама, папа, брат) и выкинули детей, маму и вещи на улицу и сказали что «Вы не будите жить по закону». Я была на работе. Когда я приехала они угрожали мне расправой. Подскажите что мне теперь делать, так как я очень боюсь!

Ответы

Я вот не пойму, вы пишите: «Здравствуйте, меня зовут Елена», а автор — Александр. Вы, Александр, тут информацию бесплатно собираете, а потом берете деньги с этих граждан? Это что за неуважение? Если вы так поступаете, то оплачивайте консультацию.