Саратовская область

Можно погасить ипотеку сертификатом по... - вопрос №857021

Можно погасить ипотеку сертификатом по программе молодая семья в 2014г., если ипотеку взяла в 2012г. По программе молодая семья стаю в очереди с 2010г. Если да, то наосновании какого документа. Заранее спасибо

1 ответ

Елена, на такой вопрос Вам может ответить только кредитор. То есть, предусмотрено ли внутренними регламентами банка погашение ипотечного кредита сертификатом...

Но мне кажется, что можно. Когда сертификат будет получен, а денежные средства по этому сертификату одобрены на целевое направление, то Вам надо будет обратиться в банк с заявлением о внесении изменений в кредитный договор в части возврата кредита.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.