Архангельская область

алименты - вопрос №857050

Здравствуйте, у меня такой вопрос: с мужем в разводе ребенку 4 года, он платит алементы, устроился на новую работу и за 4 месяца ни разу не получила денег, приставы развели руками, они отправляли запрос на работу, ответа с работы так и не пришло, я позвонила на работу где он работает оказывается по какой та причине у них нет моего лицевогосчета, и мне ни кто ни чего не сказал, а с прежнего места работы мне приходили деньги, скажите пожалуйста какой % у его будут удерживать долг по алиментам, если он должен платить 16,5%, и как можно повлиять на их, что наконец то начали переводить деньги

Ответы

Здравствуйте Екатерина!!! Не понятно в вашем вопросе откуда взялись 16,5%.

Алименты устанавливаются либо в 1/4(25%) части от всех видов заработка, либо в твердой денежной сумме.

Повлиять на приставов можно написав жалобу старшему судебному приставу.

Если у вас остались вопросы обращайтесь.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

С уважением, Ольга