Здравствуйте У меня нашли эрозию... - вопрос №857314

Здравствуйте. У меня нашли эрозию не большую (она меня не беспокоит), мой врач сказала, что нужно прижигать (Солковагином), но я еще не рожала ( мы планируем). Читала, что до родов нельзя прижигать. Подскажите как поступить в этой ситуаци

Ответы

Здравствуйте. Если не беспокоит, тогда пока не прижигайте, иначе в родах будет плохо открываться из-за рубца на шейке.