Красноярский край

Здравствуйте! У мужа была авария... - вопрос №857417

Здравствуйте! У мужа была авария до свадьбы. Могут ли сейчас судебные приставы удерживать часть моей зарплаты (6 т.р. З/П)? Муж не работает, совместного имущества нет

Ответы

Здравствуйте Екатерина!!! Из вашей зарплаты не имеют права.Если в отношении мужа было или будет возбуждено исполнительное производство, то это его долг по сути, а ваша зарплата  это ваша зарплата.Не вы же были участником аварии.Так что успокойтесь.

если остались какие то вопросы пишите.

С уважением, Ольга