Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Скажите пожалуйста,я в разводе полгода,если... - вопрос №858963

Скажите пожалуйста, я в разводе полгода, если я сейчас куплю себе квартиру, мой бывший супруг не может уже на неё претендовать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если Вы вофициальном разводе уже пол года, то купленная квартира в данный момент не будет никак являться совместно нажитым имуществом. можете не переживать и смело приобретать квартиру!

С уважением Дмитрий!