Здравствуйте! Моей дочке 5 лет... - вопрос №858968

Здравствуйте! Моей дочке 5 лет мы заболели нам поставили диагноз ларинготрахит. Нас положили в больницу мы пролежали там 2 дня и ушли. На следующий день обратились к педиатру нам назначили лечение. мы лечились и вот я думала что нас уже выпищут, как наш педиатр услышал хрипы в легких и назначил антибиотик (сумамед) и все вроде опять нормально, но тут внезапноподнялась температура днем 37,7 ночью или под утро до 38,5. Сдали кровь и рентген грудной клетки анализи хорошие. На данный момент у нас температура держится уже 4 день.  Педиатр нам сказал просто прекратить пить все лекарства. Что это может быть и что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сдайте повторно кровь и мочу. Какие есть жалобы у ребенка? Зубы режутся сейчас? Стул в норме у ребенка? Аппетит хороший? Кожные покровы чистые, нет высыпаний?

Добра и здоровья вам!