Нижегородская область

Здравствуйте У моего мужа от... - вопрос №859633

Здравствуйте.У моего мужа от его родителей осталась 2-х ком.кв.в старом фонде(барак).Муж в ней не прописан.Квартиру родителям дал муниципалитет.Квартира не приватизирована.У мужа еще есть братья и сестры(всего их детей 7 человек).Сейчас эти бараки хотят сносить, а жителей расселять в новые дома.Скажите, имеет ли муж право на что-то в этом случае?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Если квартира не приватизивана родителями Вашего мужа, то она принадлежит муниципалитету.

Права на наследтсов этой квартиры никто из наследников родителей Вашего мужа не имеет, в том числе и он.