Челябинская область

Подскажите, кака быть в соц... - вопрос №862694

Подскажите, кака быть.в соц защите требуют справку соглашение по аллиментам, т.к не подавала на мужа на аллименты.без этой справки якобы они не могут оказывать мне помощь.я малоимущая и мать одиночка со вторым ребенкам.а справка стоит у натариуса 2700.Имеют ли они право требовать с меня это соглашение, или можно без него.а на аллименты не хочу подавать, т.к. платит исправно

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля.

Требуйте, чтобы сотрудник соц.защиты принял у Вас документы и дал письменный отказ в назначении выплаты, а уже с ним — с жалобой в прокуратуру.