Оплата больничного листа после увольнения из организации - вопрос №86278

Добрый день! Заявление на увольнение было написано в период пребывания на больничном листе. Будет ли оплачиваться больничный после даты увольнения? Заранее благодарю за ответ!

Дополнение автора от 04.06.11 13:19:09

Как долго можно находится на больничном после увольнения, чтобы он оплачивался?

Лучший ответ по мнению автора

Законом формально этот срок не ограничен. Главное, что вы заболели в период работы (пусть даже в отпуске), но не позднее одного месяца со дня увольнения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больничный лист будет оплачен Вам в общем порядке организацией, из которой Вы увольняетесь.