Как посчитать компенсацию за задержку заработной платы - вопрос №86816

Помогите посчитать компенсацию за задержку выплаты заработной платы на сегодняшний день. Уволилась 29.04.2011 г. задолженность по заработной плате 27499 руб 19 коп.

Ответы

Неустойка за задержку заработной платы, расчитывается по следующей формуле:  неустойка = (сумма долга • количество дней • ставка рефинансирования)/360 дней.

На сегодняшний дени ставка рефинансирования составляет 8,25%.