Здравствуйте! Не давно вышла замуж,... - вопрос №869072

Здравствуйте! Не давно вышла замуж, прошло всего 3 месяца а мы постоянно ругаемся с мужем из за всяких мелочей, просто полное непонимание, миримся, но вскоре все повторяетсяю Я не чувствую от него заботы и ласки, никаких ухаживаний, даже комплиментов не стало. Помимо этого я боюсь находится одна дома, переехали в новый дом, еще совсем необжитой, соседей не знаем, как толькоостаюсь одна, лезут дурацкие мысли в голову, ничего не могу делать, сразу нападает паника, из за этого всего не могу расслабится и жить счастливо, постоянно кажется что все не так, что если сегодня повеселюсь то завтра будет плохой день. совсем устала от этого, незнаю как себя перебороть! Спасибо заранее!

Ответы

Когда начались ссоры? Вы работаете? Чтобы помочь решить вашу проблему, необходимо больше узнать о Вас и о вашем муже. Ответы и советы будут разные от специалистов. Но для того, чтобы более конкретно помочь, необходимо знать, что я уже спросил. Можете ко мне обратиться, я постараюсь решить вашу проблему.

Здравствуйте, Юлия!

Поговорите с мужем, чего вы хотите от отношений вообще, как видите семейную жизнь. Поговорите по-душам. Проясните чего хотите Вы оба.Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Расскажите друг другу, чего хотите от отношений, какими видите их, расскажите о Ваших ожиданиях.

Учитесь РАЗГОВАРИВАТЬ и СЛЫШАТЬ друг друга, доносить свои желания и потребности друг другу. Говорите о том, что чувствуете и переживаете, но только без скандалов, обвинений и оскорблений. В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого. Стройте с мужем доверительные отношения. Не надо держать всё в себе, поговорите с мужем по душам. Создавайте уют и тёплую атмосферу дома. Не сидите без дела. Наполните свою жизнь.

Не забывайте о романтике в ваших отношениях.

При желании обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте, обычно в новый дом на новоселье пускают кошку, она забирает негатив, походит по дому, где то выберет место свое, подойдет к вам, что то найдет у вас или у вашего мужчины, кошки притягиваются, там где непорядок и у людей, и в доме, наблюдайте за ней, возьмите, ту которая нравится вам обоим и она сама вас тоже выбрала, потянулась, осталась на руках, мурлычет, идет домой к вам, доброжелательна, без ее желания идти к вам лучше не брать.

Бывает место, где живете неудачное например только для вас или для него или вообще место именно в вашей квартире или дом неудачное место имеет. Кровать не там поставили ( у вас могут быть разные зоны совместного проживания), территориально в плане города у него юг у вас запад неправильно зоны в доме определили, где чем заниматься в общем это к фен-шую скорее, чем к психологии.

И начало брачных отношений всегда несет корректировку, у многих то что было «до» кончается, когда «после», как переход через границу в другую страну семьи, здесь новые правила не те что до свадьбы, во время свиданий. У кого то еще лучше, интереснее, человек раскрывается, показывает свои другие стороны, демонстрирует как он видит эти отношения какими они должны быть по его мнению, может он недоволен вашим поведением и невербально сигнализирует вам об этом, может быть ваш мужчина испытывает тоже самое, что и вы, создайте атмосферу в доме для разговора, поделитесь своими ощущениями от нового места, может они взаимны?