Измена - вопрос №87369

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я — гей. Живу с последним партнером вместе три года. Он стал нетерпимым, раздражительным. Я его заподозрил в неверности. Зарегистрировался на сайте знакомств, где мы и познакомились три года назад и нашел его там. Он сразу предложил познакомиться и сторить отношения. Написал, что он ОДИНОК и у него никого нет. Я с невероятнымусилием подавил в себе желание высказать ему все. С того дня я все больше погружаюсь в депрессию. Я не хочу его потнрять, потому что люблю его. Но и верить ему уже не могу. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Влад!!! Возможно ваши подозрения — это всеголишь подозрения?

Вам нужно с ним поговорить выяснить всё у него. Спросить, что его так раздражает, объяснить ему, что он вам дорог и вы бы хотели сохранить отношения!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Влад. Ваши углубления и погружения в депрессию и постоянное накручивание себя ни к чему полезному и хорошему не приведут. Вам необходимо найти ту брешь, которая возможно появилась в Ваших отношениях и начинать устранять ее. Както разнообразить отношения. Попытайтесь в начале определить причину, и работайте над ней.

С ув. Александр.

Доброго Вам вечера, Влад!

Иногда нетерпимость и раздражительность могут быть просто реакцией на личностную неудачу в чем либо: учеба, работа, увлечения, интересы, не следует сразу все принимать на свой счет. Поговорите с партнером, возможно ему нужна Ваша поддержка, а не ревность. А вот  в причине Вашего недоверия следует разобраться. Удачи Вам. Ирина.