Москва

Подаю аппеляцию на решение мирового... - вопрос №876600

Подаю аппеляцию на решение мирового судьи.Суть такова: владею квартирой-1/2 доли, лицевой счет не разделен.Бывший муж свою часть квартплаты не оплачивает.У меня долгов нет.Управляющая компания подала иск и меня заявила соответчиком.Суд вынес решение разделить долг на 2-х, несмотря на то, что платежные документы у меня на руках.Должна ли я оплачивать госпошлину при подаче аппеляции?

Ответы

При подаче аппеляционной жалобы на решение суда, лицо подающее жалобу обязано оплатить госпошлину.