Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,хотела бы проконсультироваться на счёт... - вопрос №876766

Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться на счёт срока давности по кредиту

Ответы

срок исковой давности 3 года

Здравствуйте!

Срок исковой давности по кредиту составляет 3 года с момента последнего платежа.

общий срок исковой давности, в т.ч. и по кредитам-3 года.

однако по спорам о признании сделок недействительными, в.т.ч признании недействительными отдельных условий кредитных договоров срок давности составляет 1 год

   Не удастся соскочить. Кредитор не даст. Срок давности здесь не при чём.