Как вернуть любимого мужчину если... - вопрос №878771

Как вернуть любимого мужчину… если появилась… его старая любовь и увела его

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ведь сейчас именно Вы для него являетесь его «старой любовью» — это значит, что у Вас есть все шансы на успех!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если его было так легко увести, тогда для чего  возвращать? Вы го любите, а он вас нет, так бывает  : насильно мил не будешь. Начните новые отношения.