Белгородская область

При подаче документов на алименты... - вопрос №879567

При подаче документов на алименты необходима справка с места жительства ребёнка, а как быть, если ребёнок прописан с отцом(ответчиком)

Лучший ответ по мнению автора

       Значит подайте документы без справки о месте жительства ребенка. Ведь алименты получает тот родитель с кем проживает ребенок, а не тот у кого он прописан, иначе ваш муж давно подал бы на взыскание с вас алиментов. Подайте документы в  мировой суд.