ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 31 ГОД, СЕМЬИ... - вопрос №881674

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ 31 ГОД, СЕМЬИ НЕТ, ДЕВУШКИ ТОЖЕ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕТ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ. САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ НАДО. ДЛЯ ЧЕГО ЖИВУ НЕ ЗНАЮ. С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ЧАЩЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ НАД ЭТИМ ВОПРОСАМ. А ОТВЕТ НЕ ЗНАЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

21.12.13
3 ответа

Ответы

Максим, добрый день!

Весь вопрос в том, Вы просто жалуетесь, или хотите что-то изменить в своей жизни.

Если хотите изменений, обращайтесь ко мне на коуч-сессию, поработаем!

С уважением,

Оксана

21.12.13

Да Максим, можно сказать вам не позавидуешь но видите ли в чем суть ответа на ваш вопрос.Для того что бы вам его дать нужно узнать вашу так сказать судьбу вашу жизнь и только после этого на основе полученной информации все проанализировать сопоставить и уже зделать вывод что же у вас не складывается в жизни, что вам мешает или что вы делаете не так.А вот так просто поверхностно вам ни кто ни чего вразумительного не скажет, или вообще просто можно ответить на ваш вопрос… А кому сейчас легко..(это була шутка)а на самом деле выбирайте себе специалиста раскажите ему свои проблемы и вам помогут или дадут совет.

21.12.13
Начните с того, чтобы поставить себе цель — найти свое предназначение в жизни. Это не просто. Но возможно. Поставьте себе цель, прямо сейчас — «Я ищу свое предназначение в жизни». И начинайте искать. Применяйте все доступные методы и способы. Начните с интернета. Он самый доступный… Это должно стать для вас как работа. Вы ходите на работу, делаете там что-то, что бы получить результат. С поиском предназначения поступите точно также.
21.12.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
17.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store