ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 31 ГОД, СЕМЬИ... - вопрос №881674

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ 31 ГОД, СЕМЬИ НЕТ, ДЕВУШКИ ТОЖЕ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕТ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ. САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ НАДО. ДЛЯ ЧЕГО ЖИВУ НЕ ЗНАЮ. С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ЧАЩЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ НАД ЭТИМ ВОПРОСАМ. А ОТВЕТ НЕ ЗНАЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

3 ответа

Ответы

Максим, добрый день!

Весь вопрос в том, Вы просто жалуетесь, или хотите что-то изменить в своей жизни.

Если хотите изменений, обращайтесь ко мне на коуч-сессию, поработаем!

С уважением,

Оксана

Да Максим, можно сказать вам не позавидуешь но видите ли в чем суть ответа на ваш вопрос.Для того что бы вам его дать нужно узнать вашу так сказать судьбу вашу жизнь и только после этого на основе полученной информации все проанализировать сопоставить и уже зделать вывод что же у вас не складывается в жизни, что вам мешает или что вы делаете не так.А вот так просто поверхностно вам ни кто ни чего вразумительного не скажет, или вообще просто можно ответить на ваш вопрос… А кому сейчас легко..(это була шутка)а на самом деле выбирайте себе специалиста раскажите ему свои проблемы и вам помогут или дадут совет.

Начните с того, чтобы поставить себе цель — найти свое предназначение в жизни. Это не просто. Но возможно. Поставьте себе цель, прямо сейчас — «Я ищу свое предназначение в жизни». И начинайте искать. Применяйте все доступные методы и способы. Начните с интернета. Он самый доступный… Это должно стать для вас как работа. Вы ходите на работу, делаете там что-то, что бы получить результат. С поиском предназначения поступите точно также.