Перелет - вопрос №88206

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если у меня есть задолженность в пенсионном фонде и приходят письма от судебных приставов, могут ли возникнуть проблемы при авиа перелетах в пределах РФ? спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В пределах РФ у Вас проблем в передвижении не возникнет. А вот За пределы, могут быть сложности, если судебный пристав-исполнитель в рамках исполнительного производства вынесет постановление о запрете на выезд за пределы РФ.

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Проблемы  могут быть только при выезде за границу, в.т. в ближайшее зарубежье.

С уважением ,