Красноярский край

Ранее проживала в гражданском браке... - вопрос №895627

Ранее проживала в гражданском браке с человеком. он приобрел автомобиль. но записали на меня. т. е по стс я владелец. теперь я узнаю, что он поменялся на другой автомобиль, получается, что мой теперь у другого человека находится. могу ли я забрать машину и как это сделать?

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.