Курская область

Живу в многоквартирном доме, было... - вопрос №896191

Живу в многоквартирном доме, было собрание на установку видеонаблюдения. но знаю что многие жильцы были против. Но не смотря на то что многие были против, в квитанции об оплате коммунальных услуг, появилась строка — видеонаблюдение. И вот мне пенсионерке, с пенсией 7 тысяч рублей, навязали оплату в размере 100 руб. за видеонаблюдение. Могу ли я отказаться от этой услуги?

Ответы

Вам необходимо олбжаловать решение общего собрания в суд. Если ВЫ его не обжалуете, то с Вас эти деньги взыщут в судебном порядке.