Московская область

Кредит Сбербанка РФ на автомобиль для инвалида 3-й постоянной группы. - вопрос №897332

Господа! Может ли и при каких условиях Сбербанк России предоставить максимально-долгосрочный целевой кредит на покупку автомобиля и оплату обучения вождению неработающему 42-летнему инвалиду 3-й постоянной группы, получающему пенсию по инвалидности на счет этого банка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! В зависимости от Вашей пенсии, и, учитывая, что Вы их клиент, Вам и предложат варианты кредита. Но об условиях этих кредитов Вам расскажут только в банке!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей! Обратитесь в банк. Никто не может банк дать кредит кому либо. Если откажу, через некоторое время обратитесь повторно. Если ранее кредитов не брали, то скорее всего дадут. Узнайте заодно и о господдержке. Подробности можете прочитать http://programma-avtokreditovaniya.ru/