Калужская область

После болезни не плачу по... - вопрос №897587

После болезни не плачу по кредитам, за это время сделала дарственную на недвижимость на бывшего мужа и сына.Надо было, конечно куплю-продажу.Вернут ли сделку назад банки через суд или приставы? В залоге ничего не было.Может документом каким подтвердить, что за это дали мне деньги, хотя и дарила? Подскажите пожалуйста, как быть и что делать.Я на пенсии, Но с пенсии банкам будетне достаточно денег.

Ответы

Здравствуйте, Надежда.

Если подаренное имущество не было в залоге у банков, то без разницы какой способ отчуждения ВЫ выбрали — хоть дарение, хоть купля-продажа.

Банки уже не смогут претендовать на данное имущество.