Заявление о правах наследства - вопрос №90470

Пытаюсь заявить о правах наследства на квартиру. Нотариус сказал, что я должна выписать наследодателя и взять выписку из домовой книги, а еще взять в паспортном столе справку о регистрации. Нет ли здесь противоречия? И зачем его выписывать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте г-жа Светлакова! Требования нотариуса правомерны! Закон есть закон! Удачи!