Тюменская область

введение в курс дела нового сотрудника - вопрос №904922

Добрый вечер!
У меня такой вопрос: могут ли меня обязать ввести в курс дела нового сотрудника на прежнем месте работы (при этом нового сотрудника нашли на это место через неделю после моего увольнения и отработки)

Лучший ответ по мнению автора

Ответ  отрицательный, после  вашего увольнения вы получили на руки трудовую книжку и полный расчет, чем прекратили свои трудовые отношения с работодателем. Все  его трудности уже не имеют к вам отношения, или может предложить вам  условия на  договороной основе, а  вам  решать.