меня предал парень,в очередной раз,... - вопрос №906315

меня предал парень, в очередной раз, говорил как любит и все подобное а сам втайне отправлял цветы игрушки, письма курьером моей подруге, узнала обо всем нечаянно, и все как будто осталось одно тело а душу убили, просто не знаю как быть, мозгами понимаю что бросить его надо а не могу

Ответы

Вы не пытались проанализировать, почему постоянно возвращаетесь к этим отношениям?   Что тянет?

есть и зависимость от этого человека и страх уйти и строить что-то новое.

Нужно разобраться в себе и понять, каких отношений Вы все же хотите.

Строить отношения нелегко — это наука, нужно поятоянно прикладывать усилия, осознавать, меняться.

Если готовы. могу предложить помощь в этом направлении.

Удачи и понимания.

Добрый вечер, Валентина!

Если он уже с вами так поступил, то это не ваш человек, конечно обсудите с ним тему его поступка. Но что-то серьезное не стоит ждать от такого человека. У него, скорее всего, такая модель поведения, в отношениях т.к. с ним не общалась могу только догадываться. В любом случае, доверие он уже ваше подорвал и подумайте, если останетесь с ним вместе, то сможете ему доверять на все 100%, если да, то строить отношения можно, а если же нет......, то делайте правильные выводы.

Удачи вам!