поручитель - вопрос №90780

здравствуйте брал кредит вовремя не отдал высчитали через суд с меня и поручителя, поручителю деньги отдавал по его требованию суммами которые он мне говарил (не каких документов что я ему отдал деньги нет) теперь поручитель подал на меня в суд и хочет с меня получить деньги второй раз. как быть??? спасибо

Ответы

Свидетельские показания + иные факты, свидетельствующие о передаче денег.

В любом случае шансы у вас невелики, ибо суд верит бумагам.

Здравстуйте! Тут больше вопросов чем ответов! На каком основании Вы выплачивали кредит Вашего брата? ВЫ тоже являлись поручителем? Если кредит погашен солидарно то поручитель может требовать возврат денег по регрессу только с вашего брата а не с Вас