как написать..? - вопрос №90847

Как написать парню что бы он вернулся или хотя бы спросить, если уже мы давно не вместе, но я его еще люблю, он относился ко мне хорошо, любил(незнаю любит еще или нет), но как расстались он как отделился от меня, уже у него было 2 девушки, незнаю встречается он с той второй или уже нет. У нас не большой город,и все почти о всех все знают.

я хочу его вернуть(но незнаю вернеться он или нет), но написать это так, что бы потом не желеть и не опозорится. как это зделать?

помогите пожалуйста.

Дополнение автора от 20.06.11 19:31:51

я с ним встречалась очень долго.люблю очень.думаю каждый день.(

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте.

А вот не нужно писать, чтобы потом не жалеть. А если так сильно хочется написать… сильнее чем боитесь пожалеть или опозориться — тогда пишите. И уже тогда неважно как Вы это сделаете.

Тут Вам придется выбирать между страхом пожалеть (опозориться) и своим желанием написать. Что сильнее?

… А может ну его? Найдется другой..., все-таки 2 девушки после Вас. Похоже что он идет в этом русле, будет менять девченок и дальше. А Вы его простите и отпустите, внутри себя — тогда станете способной к новым взаимоотношениям.

Удачи.

Добрый вечер.

Если Вы боитесь писать парню, значит, что-то подсказывает Вам, что это может быть опасно. Думаю, к интуиции надо прислушаться. Можно воспользоваться более простым способом — встретиться (город небольшой) и поговорить. Плюс живого общения в том, что Вы будете видеть его реакции, глаза, слышать, что и как он говорит.

Подумайте, что для вас важнее: «опозориться» (виимо получить отказ) или всю жизнь жалеть о несделанном?

Удачи и смелости.

Зачем возвращать того, кто «отделился» от Вас и уже повстречался с другими??? Что Вы хотите получить в результате его возвращения?   Если мужчина ушел от Вас — вариантов 2 — либо он дурак, и не оценил Вас (тогда зачем вам такой нужен?) либо Вы чем-то его не устраивали. Ведь почему-то он от вас ушел! Значит нужно работать над собой. Вы изменились со времени его ухода? Если бы он хотел вернуться — то предпринял бы хоть какие-то попытки. А если он не хочет — то Вы ни какими письмами не заставите его это сделать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.