Ярославская область

Добрый день! Трёхкомнатная квартира, в... - вопрос №909440

Добрый день! Трёхкомнатная квартира, в ней проживают 6 человек, а именно: мать, дочь, сын, сноха и двое несовершеннолетних детей.Вся квартира принадлежит дочке.Квартира приватизирована, во время приватизации сына не было дома. Может ли он с помощью суда отсудить себе долю?

Ответы

что значит не было дома? Он был зарегистрирован на момент приватизации? Если просто проживал, то ему ничего не положено