Отпуск - вопрос №91297

Здравствуйте, я отработала в детском саду 7 месяцев, сколько дней мне положен отпуск? (на сколько я знаю в детских садах отпуск 42 дня, а мне насчитали 28) Законно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Отпуск, продолжительностью 42 дня предоставляется только воспитателям (главным, старшим воспитателям) и музыкальным руководителям.

Лучший ответ по мнению автора

Елена