покупки по банковской карте - вопрос №91365

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть: пытались сделать покупку в магазине по банковской карте, два раза покупка не прошла, пошли снимать деньги с карты, а с неё снята двойная стоимость покупки… как нам побыстрее получить назад наши деньги? Заранее благодарю за оказаную помощь!

Ответы

Для начала подайте письменную претензию продавцу с требованием возвратить деньги. У Вас должны были остаться чеки (квитанции) на покупку и оплату, которыми Вы можете оперировать.