Амурская область

Соседи по садовым участкам (они... - вопрос №917439

Соседи по садовым участкам (они родственники) перегородили дорогу общего пользования высоким забором, теперь на 4 участка не могут попасть люди. Обращались в прокуратуру, ответ пришел из земельного отдела, что границы их участков невозможно установить. По кадастровому учету у них в собственности только по 800 кв. м. земли, а они захватили по 40000 ±. прокуратура молчит. Может следует обратиться в следственныйкомитет? Какие статьи нарушены данными гражданами?

Ответы

Вы знаете можно подавать заявления в прокупатуру, в суд и ждать чем все это закончится… а не возможен такой вариант как демонтаж  участка именно той части забора, который установили эти соседи перегородив тем самым дорогу?

Не ломая его конструкции, аккуратно демонтировать и сложить рядом с другим забором… помоему с наглецами возможно только так и поступать… а если они уже считают, что Вы нарушаете их право то пусть обращаются в суд и предъявляют доказательства данных нарушений...