Москва

Добрый день Планирую заняться оптовыми... - вопрос №918593

Добрый день. Планирую заняться оптовыми продажами товара какую форму ответственности выбрать ИП или ООО? первые месяца 2-3 оборота может и не быть — как я буду сдавать отчетность и какой налог заплачу за пустой квартал? .

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий,

Решать Вам:

— ИП ответственнен всем своим имуществом, ООО — только вкладом в УК.

— ООО при отсутствии деятельности сдает нулевки и налогов на этом основании не платит.

Если нужна подробная консультация — напишите в чат.

С уважением, С.Попов