мне кажется у меня сексуальные... - вопрос №919099

мне кажется у меня сексуальные проблемы, было 2 раза, удовольствия никакого, не знаю что делать, как вести себя в постеле, очень стеснительная, что делать то? у кого учиться, к кому обратиться

5 ответов

Ответы

Вера, не накручивайте себе проблему. После 2-х раз выводы делать нельзя.

Вам нужна помощь психолога, необходимо выяснять причины стеснения. Если лично прийти к психологу стесняетесть, можно работать дистанционно.

Здравствуйте, Вера. Стеснительность и может спровоцировать скованность, которая и блокирует ощущения. Постарайтесь довериться партнеру, расслабиться и позвольте себе получить те желамые ощущения. Будьте собой свободной, и у Вас все получится.

С ув. Александр.

Вера, добрый день!

Про проблемы пока только кажется: все придет с опытом и подходящим партнером.

Прикрепляю три ссылки: — две — популярные статьи и третья — более научный  обзор по теме. Возможно, Вам будет интересно и познавательно ознакомиться...

1. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-36775/

2. otvetkak.ru/love/chto-delat-esli-net-udovolstviya-ot-seksa.html

3. www.uhlib.ru/psihologija/zhenshina_plyus_muzhchina_poznat_i_pokorit/p10.php

Удачи!

С уважением,

Оксана

1. Партнер долежен нравиться.

2. Партнер должен вызывать доверие.

3. Партнер должен обладать некоторым опытом.

4. Вы должны быть полностью здоровы.

Это четыре первоначальных условия того, что секс доставит вам хоть какое-то удовольствие.

+5. Обстановка должна быть безопасной и располагающей.