Нижегородская область

какие пособия мне полагаются помимо... - вопрос №924879

какие пособия мне полагаются помимо материнского капитала за рождение третьего ребенка. и нужно ли мне брать справку о составе семьи с моего бывшего мужа(мы в разводе) если один мой сын проживает со своим отцом ((моим бывшим мужем) в другом городе и прописан там же

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

О своих льготах Вы можете узнать пройдя по ссылке (нужно нажать).

По справке — позвоните в соц.защиту Вам скажут точно, т.к. по разным регионам требования разные.

Не забудьте отметить лучший ответ.