Оренбургская область

Уважаемые юристы!мой муж является единственным... - вопрос №926266

Уважаемые юристы! мой муж является единственным наследником дома, он был женат и от первого брака у него 3 детей.брак расторгнут официально, но бывшая супруга и дети прописаны в этом доме.после смерти свекрови, бывшая имеет долю дома? спасибо

Ответы

муж является единственным наследником. Бывшая не родственница свекрови

Точно!