Земельный участок 6 гк земли в можайском районе - вопрос №93209

Добрый вечер!

Меня интересует ответ на вопрос касательно земли. Дело в том что у нас есть земля 6гк, но мы пока её не унаследовали, пока в процессе.В 2009 году на племянника оформили доверенность на то чтобы он от нашего лица оформил наследство. Сегодня узнаём что он и его мама (одна из наследников) переоформили документы на одну её, что я кобы онав единственном лице является наследницей и получили акции на землю, и мы выяснили что они по этим акциям получали дидиденды.Подскажите как всё это можно проверить и что в этом случае можно нам так сказать обманутым 3-её наследникам предпринять?

Ответы

Добрый вечер!

Во первых; чтобы сделать такое, Ваш племянник на основании Ваших довнренностей мог в нотариальной конторе написать от Вашего имени отказ от наследства в пользу своей матери.

Во первых необходимо илти в нотариальную контору писать официальнвй запрос по факту вступления в наследство матери Вашего племянника и почему Вы лишены наследстваю

Второе написать заявление в нотариальнуюонтору об отмене доверенности выданной Вами своему племянноку.

Если подтвердяться примеро такое факты как я Вам написал  пишите мне будет готовить иск о признании вступленимя в наследство Вашей сестры назаконным — это только в судебном порядке будут вопросы пишите

С ув.А.Н.