Пермский край

может ли кто то претендовать... - вопрос №935485

может ли кто то претендовать на квартиру если она дарственная?

Ответы

Претендовать может кто угодно и на что угодно. Но отменить договор дарения может сам даритель, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, причинил ему телестные повреждения или умышленый вред здоровью, а так же родственники дарителя, если одаряемый причинил дарителю смерть.