Алтайский край

В трудовой книжке я уволена... - вопрос №936158

В трудовой книжке я уволен по собственному желанию, налоги за меня не платят,  но я продолжаю работать неофициально. Однако работодатель попросил подписать договор о мат ответственности и трудовой договор. Теперь я узнаю о недостаче на работе, имеет ли право работадатель применить ко мне какие-либо санкции? Если да то какие?

Лучший ответ по мнению автора

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР О МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, ТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ, РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ МОЖЕ ПРИМЕНИТЬ К ВАМ НИКАКИХ САНКЦИЙ, Т.К. ТРУДОВЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ У ВАС С НИМ НЕТ ДОКУМЕНТАЛЬНО И ВЫ НЕ НЕСЕТЕ НИКАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.