апатия - вопрос №94082

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такая проблема, в последнее время у меня очень плохое настроение, дурные мысли, я стала раздражительной, да и здоровье оставляет желать лучшего. Я постоянно срываюсь на близких мне людях, и мое состояние полностью отражается на них. Меня уже ничего не радует. Местами полное безразличие, или же наоборот взрываюсь по пустякам, постоянно плачу, если меня хоть както заденут, или скажут что то не совсем приятное! Помогите пожалуйста

Доброго Вечера, Светлана!

Прежде чем обращаться за помощью к психологам, необходимо исключить физические недуги, способные вызывать описанные Вами симптомы: плохое настроение(кстати, в чем это проявляется), дурные мысли(какие именно), раздражительность, нервные срывы, плаксивость и т.д. Если Вы подозреваете проблемы психологического плана, то Вам следует выбрать психолога на сайте или очно и разобраться в причинах, повлекших такие изменения в психике. Удачи Вам. Ирина.

01.07.11

Светлана, наверное слышали — Все болезни от нервов! Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.

01.07.11

Здравствуйте Светлана! 

Непонятно, сколько это: последнее время — неделя, месяц, год, несколько лет. То что Вы описываете, при условии, что если эти симптомы больше 2 недель, может говорить о депрессивном расстройстве. Оно также может отражаться и на общем соамтическом здоровье. Вам желательно обратиться к врачу-психотерапевту для уточнения Вашего состояния. Всего доброго. Успехов. Имейте ввиду, что эти состояния проходят если ими заниматься под руководством и наблюдением профессионалов.

02.07.11

TS

Здравствуйте, Светлана! Конечно же, важно, как долго Вы находитесь в таком состоянии — неделя, три дня или месяц? Прокрутите плёнку назад — с чего это началось, что предшествовало… — постарайтесь определить причину. Лучше выбрать эксперта на сайте или обратиться очно к специалисту.

02.07.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
5 ответов
29.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store