Кировская область

Здравствуйте, я заказывал у человека... - вопрос №944471

Здравствуйте, я заказывал у человека по интернету телефон, изначально договаривались что я его беру за 6000, должен ли я платить всю сумму сразу или заплатить какую-то часть мне его привезут и я тогда плачу остальную часть суммы?

Ответы

Здравствуйте!

По данному поводу каких-либо обязательных норм нет, порядок рассчетов устанавливаются сами сторонами.