Иркутская область

Здравствуйте Хотела бы узнать какие... - вопрос №946503

Здравствуйте. Хотела бы узнать какие выплаты и прочие пособия мне положены за рождение третьего ребенка. Не работаю. Дети несовершеннолетние. Живу в деревне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Вам нужно обратиться в центр социальной защиты населения своего района, там Вам все пояснят, так как многие льготы региональные и зависят от региона проживания.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта.