Республика Башкортостан

Здравствуйте, как и куда подать... - вопрос №949929

Здравствуйте, как и куда подать заявление по факту мошенничества, если ответчик проживает в другом регионе? можно ли заявление выслать по почте?(в суд или в прокуратуру).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! По факту мошенничества Вам следует обратиться с заявлением в полицию по месту совершения преступления (мошенничества). Если оно совершено там, где проживает виновное лицо, можете направить почтой  письменное заявление в полицию по месту его жительства.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря в чем именно заключается факт машенничества!