Эксклюзивное право - вопрос №95458

Скажите пожалуйста, что попадает под раздел эксклюзивного права на деятельность?

Я занимаюсь грузоперевозками в небольшом городке(15 000 население)

Жена занимается фоторгафией и у нее досуговый комплекс (организация праздников, организация летнего досуга, аттракционов)

Можем ли мы каким то образом сделать свою деятельность эксклюзивной?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО — исключительное право, предоставляемое только одному лицу или организации и не предоставляемое никому другому. То есть Вы хотите чтобы право на грузоперевозки и право на фотографию и т.д. в Вашем городе принадлежали толь ко Вам? Извените но это не возможно, так как сушествует еще и термин как конкуренция!