Хабаровский край

Работала на предприятии бухгалтером-калькулятором Предприятие... - вопрос №955636

Работала на предприятии бухгалтером-калькулятором. Предприятие закрыли. Мне не выдают расчет ссылаясь на то, что нужно сдать документацию, т.е. авансовые отчеты. Деньги в подотчет не давали, никакие документы не подписывала, в налоговой зарегистрированы не были. Как бы?

Ответы

Здравствуйте!
Пишите жалобу в прокуратуру.