Приморский край

Здравствуйте Бывшиймуж не платит алимениы... - вопрос №957790

Здравствуйте. Бывшиймуж не платит алимениы на протяжении 4 лет хотя судом назначены.приставы сначала его в своем городе якобы нацти не могли.а теперь он в Москве.и приставы говорят что мы с Москвой не работаем.но мать его живет на преднем месте.он в москве временной ригестрации.адрес я естественно не знаю.приставы могли через мать все узнать но мне гоаорят мы ниче не знаем ищитеадрес там и посмотрим.что делать это законно? правла что только по месту жительства работают.он сам с Владивостока

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Обжалуйте действия (бездействия) судебных приставов исполнителей в суд.

Если есть вопросы обращайтесь.

С уважением, Ольга