Московская область

Я собственник, надо сделать регистрацию... - вопрос №959519

Я собственник, надо сделать регистрацию моей девушке с ребёнком 3 годика (я не отец), если я сделаю регистрацию постоянную, чем это чревато в случае ухудшения наших отношений и разрыва? Мы в гражданском браке. И какие могут быть проблемы, если мы распишемся и вдруг дойдёт до развода? Андрей

Ответы

Добрый день!

Кроме увеличения коммунальных платежей чревато тем, что потом весьма и весьма тяжело будет снять с регистрации девушку и ее ребенка, так как он несовершеннолетний.
  В случае если будет отказ от добровольной выписки, то нужно будет снимать с регистрации в судебном порядке.