Несчастная любовь(( - вопрос №96084

Здравствуйте!!! я бы хотела поговорить о своей проблеме. Я когда училась в школе встречалась с молодым человеком, ну как говорится первая любовь и т.д. Папа не знал, мама догадывалась, старший брат был не против так как они друзья с ним. Вот, прошло время мы расстались,2года не общались, сейчас я на каникулах вижу его постоянно, он безумно продолжает меня любить и мне он не безразличен, у меня тоже есть чувства к нему, но проблема в том что он не русский, его вероисповедание Ислам, мое Православии, родители мне никак и никогда не разрешат быть с ним, с братом постоянные конфликты на этой почве, папа даже и не догадуется что и как творится. А молодой человек очень сильно влюблем, даже предлагал пожениться, а какой жениться, если мы даже встречаться не можем нормально. Подскажите, что мне делать?? Папа у меня очень строгий я никак переубедить его не осмелюсь((((

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Межрелегиозные браки — потенциально очень сложны и конфликтны, но не невозможны.

Пара должна решить какой религии отдать предпочтение… Со всеми вытекающими последствиями.

Готовы ли Вы к этому? Если нет, лучше не планировать с ним свое будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Лапуся!

Валерий Вительевич абсолютно прав межрелигиозные браки сложные, но возможные. Вопрос в том нужно ли Вам это?

Появляется вапрос из-за чего Вы расстались? Хватит ли у Вас любви чтобы принять ислам и перетерпеть проблемы с родителями?

Еще раз здравствуйте!

Почему несчастная любовь, ведь Вы любите, Вас тоже, а папа пусть любит вашу маму и поменьше влезает в Вашу жизнь. Ирина.