Индивидуальное отопление - вопрос №96372

Мы хотим установить индивидуальное отопление в квартире многоквартирного дома, но местная администрация издала Положение по которому это сделать практически невозможно, так как там всевозможные согласования со службами (архитектор, газовая служба, теплоснабжающая организация, коммунальщики, администрация). Это произошло потому, что люди начали массово отключаться от центрального отопления, а это им невыгодно. Помогите пробить этот заслон. Если необходимо, тот я вышлю Положение. Заранееблагодарны.

Ответы

Светлана!

Для ответа на ваш вопрос (оказание помощи) необходимо знать:

— кто управляет многоквартирным домом (непосредственно собственники квартир, ТСЖ, управляющая организация);

— права и обязанности сторон (собственники квартир, обслуживающие дом структуры), закрепленные в уставных документах и договорах;

— содержание (текст) Положения, которое вы оспариваете.

Обращайтесь ко мне через опцию «написать письмо».